Communicaption https://communicaption.com Digital Content Agency Fri, 10 Apr 2020 00:26:56 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.1 Panduan Lapor Pajak untuk Freelancer https://communicaption.com/panduan-lapor-pajak-untuk-freelancer/ https://communicaption.com/panduan-lapor-pajak-untuk-freelancer/#respond Tue, 17 Mar 2020 04:48:24 +0000 https://communicaption.com/?p=2040 https://communicaption.com/panduan-lapor-pajak-untuk-freelancer/feed/ 0 Cara Mengukur Engagement Rate Media Sosial https://communicaption.com/cara-mengukur-engagement-rate-media-sosial/ https://communicaption.com/cara-mengukur-engagement-rate-media-sosial/#respond Wed, 06 Nov 2019 11:12:05 +0000 https://communicaption.com/?p=2031 https://communicaption.com/cara-mengukur-engagement-rate-media-sosial/feed/ 0 Antara Aku, ZMOT, Micro-moments, dan AISAS https://communicaption.com/antara-aku-zmot-micro-moments-dan-aisas/ https://communicaption.com/antara-aku-zmot-micro-moments-dan-aisas/#respond Fri, 01 Feb 2019 13:07:34 +0000 https://communicaption.com/?p=1974 https://communicaption.com/antara-aku-zmot-micro-moments-dan-aisas/feed/ 0 Barista Inklusif; Mencecap Kopi Sampai ke Rasa yang Paling Dasar https://communicaption.com/barista-inklusif-mencecap-kopi-sampai-ke-rasa-yang-paling-dasar/ https://communicaption.com/barista-inklusif-mencecap-kopi-sampai-ke-rasa-yang-paling-dasar/#respond Fri, 14 Sep 2018 03:28:28 +0000 https://communicaption.com/?p=1924 https://communicaption.com/barista-inklusif-mencecap-kopi-sampai-ke-rasa-yang-paling-dasar/feed/ 0 Festival Kearifan Lokal, Rayakan Keragaman Satukan Harapan https://communicaption.com/festival-kearifan-lokal-rayakan-keragaman-satukan-harapan/ https://communicaption.com/festival-kearifan-lokal-rayakan-keragaman-satukan-harapan/#respond Fri, 14 Sep 2018 03:12:48 +0000 https://communicaption.com/?p=1913 https://communicaption.com/festival-kearifan-lokal-rayakan-keragaman-satukan-harapan/feed/ 0 Status SPT Kurang Bayar? Begini Solusinya! https://communicaption.com/status-spt-kurang-bayar-begini-solusinya/ https://communicaption.com/status-spt-kurang-bayar-begini-solusinya/#respond Mon, 19 Mar 2018 10:58:17 +0000 https://communicaption.com/?p=1898 https://communicaption.com/status-spt-kurang-bayar-begini-solusinya/feed/ 0 Melampaui Batas-batas Perjalanan https://communicaption.com/melampaui-batas-batas-perjalanan/ https://communicaption.com/melampaui-batas-batas-perjalanan/#respond Wed, 06 Sep 2017 09:41:15 +0000 https://communicaption.com/?p=1683 https://communicaption.com/melampaui-batas-batas-perjalanan/feed/ 0 Mengapa Indonesia Sekarang Sering Bertengkar? Ini Penyebabnya! https://communicaption.com/mengapa-indonesia-sekarang-sering-bertengkar/ https://communicaption.com/mengapa-indonesia-sekarang-sering-bertengkar/#respond Wed, 29 Mar 2017 05:10:25 +0000 http://communicaption.com/?p=1629 https://communicaption.com/mengapa-indonesia-sekarang-sering-bertengkar/feed/ 0 Behind the #DammingAction https://communicaption.com/behind-the-dammingaction/ https://communicaption.com/behind-the-dammingaction/#respond Fri, 11 Dec 2015 06:21:48 +0000 http://communicaption.com/?p=1402 https://communicaption.com/behind-the-dammingaction/feed/ 0 Together We Break the Fast! https://communicaption.com/together-we-break-the-fast/ https://communicaption.com/together-we-break-the-fast/#respond Tue, 30 Jun 2015 03:31:28 +0000 http://communicaption.com/?p=1317 https://communicaption.com/together-we-break-the-fast/feed/ 0